Jetzt sparen
>> FEINHERBER Genuss <<

>> FEINHERBER Genuss <<

Angebot -14%
zzgl.

(8,89 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

40,00 € 46,60 €

In diesem Paket enthalten

2 × Silvaner feinherb
2 × CHARDONNAY feinherb
2 × J.P.B. GELBER MUSKATELLER feinherb

>> FEINHERBER Genuss <<
Tolle Auswahl für Weingenießer, die etwas mehr Restsüße mögen.

Weingut Johann P. Beyer

Mehr von Weingut Johann P. Beyer

Kollektion J.P.B. Cuveé No.1 trocken


Kollektion J.P.B. Cuveé No.1 trocken
Weingut Johann P. Beyer
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Vegan

0,75 Liter (12,00 €/Liter) 9,00 € zzgl. Versand

J.P.B. Gelber Muskateller feinherb


J.P.B. Gelber Muskateller feinherb
Weingut Johann P. Beyer
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (12,00 €/Liter) 9,00 € zzgl. Versand

J.P.B. Sauvignon Blanc trocken


J.P.B. Sauvignon Blanc trocken
Weingut Johann P. Beyer
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (12,67 €/Liter) 9,50 € zzgl. Versand

>> FEINHERBER Genuss <<

40,00 € 46,60 €
zzgl.