Jetzt sparen
Die Süßeste Versuchung...

Die Süßeste Versuchung...

Angebot -11%
zzgl.

(53,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

80,00 € 90,00 €

Mehr von Weingut Schneiderfritz

Riesling "Urgestein"


Riesling "Urgestein"
Weingut Schneiderfritz
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (9,20 €/Liter) 6,90 € zzgl. Versand

Spätburgunder


Spätburgunder
Weingut Schneiderfritz
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (9,20 €/Liter) 6,90 € zzgl. Versand

"Steingebiss" Riesling -Réserve-


"Steingebiss" Riesling -Réserve-
Weingut Schneiderfritz
Pfalz, Deutschland

Terroir höchster Güte | straff | stahlig | mineralisch | sur Lie-Ausbau im 500 Liter Eichenholz-Tonneaux



0,75 Liter (32,67 €/Liter) 24,50 € zzgl. Versand

Die Süßeste Versuchung...

80,00 € 90,00 €
zzgl.