Jetzt sparen
Christina´s Frühlingweine 6x 0,75 l

Christina´s Frühlingweine 6x 0,75 l

zzgl.

(8,44 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

38,00 €

In diesem Paket enthalten

2 × Riesling Sekt trocken
2 × 2022 Steinacker Grauburgunder Kabinett trocken
2 × 2021Saumagen Riesling Kabinett trocken

im Paket finden Sie Christina´s Lieblingsweine
Frische Weißweine und eine fruchtigen Rieslingsekt
Perfekt für die ersten Sonnenstunden auf der Terrrasse oder auf dem Balkon zum geniesen!
Im Paket enthalten:
2 x Riesling Sekt trocken
2 x Grauburgunder Kabinett trocken
2 x Saumagen Riesling Kabinett trocken

Weingut Koch

Mehr von Weingut Koch

Steinacker Müller-Thurgau


Steinacker Müller-Thurgau
Weingut Koch
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



1 Liter (5,00 €/Liter) 5,00 € zzgl. Versand

Kronenberg Spätburgunder Spätlese trocken


Kronenberg Spätburgunder Spätlese trocken
Weingut Koch
Pfalz, Deutschland

Ein farbkräftiger aromatischer Rotwein, Kirsche, Brombeere Ein perfekter Begleiter für Ihrem Menu



0,75 Liter (9,33 €/Liter) 7,00 € zzgl. Versand

2021Saumagen Riesling Kabinett trocken


2021Saumagen Riesling Kabinett trocken
Weingut Koch
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Christina´s Frühlingweine 6x 0,75 l

38,00 €
zzgl.