Jetzt sparen
BEYER - GLÜHPAKET!

BEYER - GLÜHPAKET!

Angebot -13%
zzgl.

(5,67 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

34,00 € 39,00 €

In diesem Paket enthalten

6 × BEYER - Glühwein

Der perfekte GLÜHWEIN für den Genuss zu Hause!
Mit einem einem wunderbaren fruchtigen Rotwein
nach unserer Hausrezeptur auf unserem Weingut erzeugt.
Trinkfertig! Einfach kurz erhitzen.

Zutaten: Deutscher Rotwein, Zucker, Gewürze, natürliche Aromaextrakte.

Weingut Johann P. Beyer

Mehr von Weingut Johann P. Beyer

Kollektion J.P.B. Cuveé No.1 trocken


Kollektion J.P.B. Cuveé No.1 trocken
Weingut Johann P. Beyer
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Vegan

0,75 Liter (12,00 €/Liter) 9,00 € zzgl. Versand

J.P.B. Gelber Muskateller feinherb


J.P.B. Gelber Muskateller feinherb
Weingut Johann P. Beyer
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (12,00 €/Liter) 9,00 € zzgl. Versand

J.P.B. Sauvignon Blanc trocken


J.P.B. Sauvignon Blanc trocken
Weingut Johann P. Beyer
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (12,67 €/Liter) 9,50 € zzgl. Versand

BEYER - GLÜHPAKET!

34,00 € 39,00 €
zzgl.