Jetzt sparen
Asia-Paket
zzgl.

(7,20 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

36,00 € 40,40 €

In diesem Paket enthalten

2 × Riesling halbtrocken
2 × Riesling feinherb
2 × Cuvée weiss

Ihr Begleiter zur asiatischen Küche

Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)

Mehr von Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)

Grauburgunder


Grauburgunder
Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (10,27 €/Liter) 7,70 € zzgl. Versand

Riesling feinherb


Riesling feinherb
Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (9,07 €/Liter) 6,80 € zzgl. Versand

Schlossberg Spätburgunder


Schlossberg Spätburgunder
Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (18,00 €/Liter) 13,50 € zzgl. Versand

Asia-Paket

36,00 € 40,40 €
zzgl.