Jetzt sparen
6er Silvaner 1 Liter

6er Silvaner 1 Liter

Angebot -37%
zzgl.

(6,98 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

41,90 € 66,00 €

In diesem Paket enthalten

6 × Silvaner 22 1L

filler

Weingut Schulze

Mehr von Weingut Schulze

Weißburgunder süß


Weißburgunder süß
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Spätburgunder


Spätburgunder
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest913348



0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Traminer


Traminer
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

6er Silvaner 1 Liter

41,90 € 66,00 €
zzgl.