Jetzt sparen
Winzerhof Wolf-Holl

Produkte von Winzerhof Wolf-Holl

Mehr über das Weingut

Winzerhof Wolf-Holl

Spätburgunder Rosé


Spätburgunder Rosé
Winzerhof Wolf-Holl
Rheinhessen, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest418898



0,75 Liter (8,40 €/Liter) 6,30 € zzgl. Versand

Special Edition feinherb


Special Edition feinherb
Winzerhof Wolf-Holl
Rheinhessen, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest123701



0,75 Liter (9,20 €/Liter) 6,90 € zzgl. Versand

Spätburgunder trocken


Spätburgunder trocken
Winzerhof Wolf-Holl
Rheinhessen, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest946704



0,75 Liter (9,20 €/Liter) 6,90 € zzgl. Versand

Merlot


Merlot
Winzerhof Wolf-Holl
Rheinhessen, Deutschland

Dunkel rubinroter Rotwein, körperreich und nachhaltig, reif und vielseitig verwendbar.



0,75 Liter (9,20 €/Liter) 6,90 € zzgl. Versand

Golden Highlights


Golden Highlights

Paket
6-Flaschen-Set

(7,78 €/) 35,00 € 41,80 € zzgl. Versand

Winzerhof Wolf-Holl



Karte: Standort Winzerhof Wolf-Holl
Winzerhof Wolf-Holl

Weinbergstr. 655271 Stadecken-ElsheimDeutschland06136-3211 www.winzerhof-wolf-holl.de