Jetzt sparen
Spätburgunder trocken

Spätburgunder trocken

Rheinhessen, Deutschland Rotwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (9,20 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

6,90 €

Das sagt das Weingut

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest946704
Winzerhof Wolf-Holl
Weingut: Winzerhof Wolf-Holl Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2018
Alkoholgehalt: 14% Verschluss: 2 Restzucker: 6,4 g/l
Vegan

Mehr von Winzerhof Wolf-Holl

Versandkosten sparen und genießen

Spätburgunder Rosé halbtrocken


Spätburgunder Rosé halbtrocken
Winzerhof Wolf-Holl
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,67 €/Liter) 6,50 € zzgl. Versand

Merlot Blanc de Noir


Merlot Blanc de Noir
Winzerhof Wolf-Holl
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,80 €/Liter) 6,60 € zzgl. Versand

Domina trocken


Domina trocken
Winzerhof Wolf-Holl
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,93 €/Liter) 6,70 € zzgl. Versand

Spätburgunder trocken

6,90 €
zzgl.