Jetzt sparen
Weingut Dohlmühle

Produkte von Weingut Dohlmühle

Mehr über das Weingut

Weingut Dohlmühle

Weissburgunder


Weissburgunder
Weingut Dohlmühle
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Sauvignon blanc


Sauvignon blanc
Weingut Dohlmühle
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Blanc de Noir


Blanc de Noir
Weingut Dohlmühle
Rheinhessen, Deutschland

ein Wein aus roten Spätburgunder Trauben, weiss gekeltert



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Grauburgunder


Grauburgunder
Weingut Dohlmühle
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Weissburgunder


Weissburgunder
Weingut Dohlmühle
Rheinhessen, Deutschland

fein, fruchtig mit dezenter Säure



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Cabernet-Sauvignon


Cabernet-Sauvignon
Weingut Dohlmühle
Rheinhessen, Deutschland

kräftig, stark, aromatisch nach Pfeffer u. Paprika



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Weingut Dohlmühle


Karte: Standort Weingut Dohlmühle
Weingut Dohlmühle

An der Dohlmühle 755237 FlonheimDeutschland06734-941041 www.dohlmuehle.de