Jetzt sparen

Faberrebe

1–3 von 3

Ritter Hundt Sekt


Ritter Hundt Sekt
Weingut Schloßgartenhof - Familie Dörrschuck
Rheinhessen, Deutschland

Sekt mit schöner Frucht und feinem Mousseaux. Im Geschmack trocken, mit ausgeglichener harmonischer Säure. Passt zu allen Gelegenheiten. Als Aperitif, zum Feiern oder einfach zum Genießen. Mit unserem hauseigenen Secco und der Ritter Hundt Sektlinie findest Du Dein schäumendes Geschmackserlebnis für die prickelnden Momente.


Sekt

0,75 Liter (14,67 €/Liter) 11,00 € zzgl. Versand

Ritter Hundt Sekt


Ritter Hundt Sekt
Weingut Schloßgartenhof - Familie Dörrschuck
Rheinhessen, Deutschland

Sekt mit schöner Frucht und feinem Mousseaux. Im Geschmack trocken, mit ausgeglichener harmonischer Säure. Passt zu allen Gelegenheiten. Als Aperitif, zum Feiern oder einfach zum Genießen. Mit unserem hauseigenen Secco und der Ritter Hundt Sektlinie findest Du Dein schäumendes Geschmackserlebnis für die prickelnden Momente.


Sekt

0,75 Liter (14,67 €/Liter) 11,00 € zzgl. Versand

Mankels No 1


Mankels No 1
Weingut Mankel
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (9,73 €/Liter) 7,30 € zzgl. Versand