Jetzt sparen
Zwetschgenbrand im Holzfass gereift

Zwetschgenbrand im Holzfass gereift

Deutschland Pflaumenbrand
zzgl.

0,5 Liter (35,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

17,50 €

Das sagt das Weingut

Weingut Georg Zang
Weingut: Weingut Georg Zang Produktionsweise: Konventionell
Alkoholgehalt: 42% Verschluss: 1

Mehr von Weingut Georg Zang

Versandkosten sparen und genießen

Domina "Barrique"


Domina "Barrique"
Weingut Georg Zang
Franken, Deutschland


0,75 Liter (16,00 €/Liter) 12,00 € zzgl. Versand

Kerner Spätlese halbtrocken


Kerner Spätlese halbtrocken
Weingut Georg Zang
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (12,67 €/Liter) 9,50 € zzgl. Versand

Bacchus halbtrocken


Bacchus halbtrocken
Weingut Georg Zang
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



1 Liter (7,40 €/Liter) 7,40 € zzgl. Versand

Zwetschgenbrand im Holzfass gereift

17,50 €
zzgl.