Jetzt sparen
Weißerburgunder

Weißerburgunder

Franken, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (9,87 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,40 €

Das sagt das Weingut

too short
Weingut Fesel
Weingut: Weingut Fesel Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2022 Alkoholgehalt: 12%
Verschluss: 2 Restzucker: 4 g/l

Mehr von Weingut Fesel

Versandkosten sparen und genießen

Müller Thurgau Qualitätswein


Müller Thurgau Qualitätswein
Weingut Fesel
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



1 Liter (6,40 €/Liter) 6,40 € zzgl. Versand

Regent


Regent
Weingut Fesel
Franken, Deutschland

Intensive Noten von Brombeeren und roten Johannisbeeren



0,75 Liter (10,13 €/Liter) 7,60 € zzgl. Versand

Sandra Secco


Sandra Secco
Weingut Fesel
Deutschland

Ein Spiel mit der Kohlensäure. Ein Hauch von Ananas mit einem Mix aus Tropenfrüchten


Perlwein

0,75 Liter (9,87 €/Liter) 7,40 € zzgl. Versand

Weißerburgunder

7,40 €
zzgl.