Jetzt sparen
Weißburgunder Bornheim

Weißburgunder Bornheim

Rheinhessen, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (12,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

9,00 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Stoll
Weingut: Weingut Stoll Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2021 Alkoholgehalt: 12,5%
Verschluss: 2 Vegan

Mehr von Weingut Stoll

Versandkosten sparen und genießen

Spätburgunder trocken Gutswein


Spätburgunder trocken Gutswein
Weingut Stoll
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (8,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Spätburgunder Heimersheim


Spätburgunder Heimersheim
Weingut Stoll
Deutschland


0,75 Liter (16,00 €/Liter) 12,00 € zzgl. Versand

Riesling Rotenfels


Riesling Rotenfels
Weingut Stoll
Deutschland


0,75 Liter (13,33 €/Liter) 10,00 € zzgl. Versand

Weißburgunder Bornheim

9,00 €
zzgl.