Jetzt sparen
Traubensecco alkoholfrei

Traubensecco alkoholfrei

Deutschland Weißwein
zzgl.

0,75 Liter (8,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

6,00 €

Das sagt das Weingut

Dieser Traubensaft wurde wie ein Secco mit Kohlensäure versetzt, und in Flaschen gefüllt. Ideal als alkoholfreie Alternative beim Sektempfang und für Kinder. Weißer Traubensaft mit zugesetzter Kohlensäure.
Weingut Franz Jäckel
Produktionsweise: Konventionell
Vegan

Mehr von Weingut Franz Jäckel

Versandkosten sparen und genießen

Scheurebe S


Scheurebe S
Weingut Franz Jäckel
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (7,87 €/Liter) 5,90 € zzgl. Versand

Rotling


Rotling
Weingut Franz Jäckel
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (7,07 €/Liter) 5,30 € zzgl. Versand

Spätburgunder


Spätburgunder
Weingut Franz Jäckel
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (7,60 €/Liter) 5,70 € zzgl. Versand

Traubensecco alkoholfrei

6,00 €
zzgl.