Jetzt sparen
Spätburgunder Rosé Secco trocken

Spätburgunder Rosé Secco trocken

Deutschland Roséwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (10,13 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,60 €

Das sagt das Weingut

Qualitätssecco ist natürliche Kohlensäure zugesetzt, wodurch er sich sehr feinperlig auf der Zunge präsentiert
Winzerhof Wolf-Holl
Weingut: Winzerhof Wolf-Holl Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2020
Alkoholgehalt: 10,5% Verschluss: 2 Restzucker: 27,8 g/l
Vegan

Mehr von Winzerhof Wolf-Holl

Versandkosten sparen und genießen

Spätburgunder Rosé halbtrocken


Spätburgunder Rosé halbtrocken
Winzerhof Wolf-Holl
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,67 €/Liter) 6,50 € zzgl. Versand

Merlot Blanc de Noir


Merlot Blanc de Noir
Winzerhof Wolf-Holl
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,80 €/Liter) 6,60 € zzgl. Versand

Domina trocken


Domina trocken
Winzerhof Wolf-Holl
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,93 €/Liter) 6,70 € zzgl. Versand

Spätburgunder Rosé Secco trocken

7,60 €
zzgl.