Jetzt sparen
Secco trocken - Chill the Summer

Secco trocken - Chill the Summer

Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (14,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

10,50 €

Das sagt das Weingut

Ein Secco geht immer... Chill the summer.... genießen bei traumhaftem Sommerwetter oder dem "schlechten" Wetter gechillt standhalten...
Weingut-Brennerei Detlef Müllers
Weingut: Weingut-Brennerei Detlef Müllers Produktionsweise: Konventionell
Alkoholgehalt: 11,5% Verschluss: 2
Vegan

Mehr von Weingut-Brennerei Detlef Müllers

Versandkosten sparen und genießen

Kräuterlikör


Kräuterlikör
Weingut-Brennerei Detlef Müllers
Deutschland

Likör

0,5 Liter (37,00 €/Liter) 18,50 € zzgl. Versand

Non Blanc


Non Blanc
Weingut-Brennerei Detlef Müllers
Mosel, Deutschland

Unser Non Blanc - Spätburgunder weiß gepresst aber Nein... er ist nicht blanc... Schöner lachsfarbender Schimmer, fruchtig fast trocken.... Ein perfekter Trinkgenuss



0,75 Liter (19,33 €/Liter) 14,50 € zzgl. Versand

Cafe Royal - Cafelikör


Cafe Royal - Cafelikör
Weingut-Brennerei Detlef Müllers
Deutschland

Likör

0,5 Liter (40,00 €/Liter) 20,00 € zzgl. Versand

Secco trocken - Chill the Summer

10,50 €
zzgl.