Jetzt sparen
Sauvignon Blanc trocken

Sauvignon Blanc trocken

Pfalz, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (9,60 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,20 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Puder
Weingut: Weingut Puder Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2023
Alkoholgehalt: 12% Verschluss: 2 Restzucker: 0,3 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Puder

Versandkosten sparen und genießen

Schwarzriesling Barrique Niefernheimer Apotheker


Schwarzriesling Barrique Niefernheimer Apotheker
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (21,33 €/Liter) 16,00 € zzgl. Versand

Riesling trocken


Riesling trocken
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,93 €/Liter) 6,70 € zzgl. Versand

Traubensaft rot


Traubensaft rot
Weingut Puder
Deutschland

Sonstiges
Vegan

0,75 Liter (4,40 €/Liter) 3,30 € zzgl. Versand

Sauvignon Blanc trocken

7,20 €
zzgl.