Jetzt sparen
Sauvignon Blanc trocken - im Barrique gereift

Sauvignon Blanc trocken - im Barrique gereift

Pfalz, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (14,93 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

11,20 €

Das sagt das Weingut

Weingut Puder
Weingut: Weingut Puder Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2019
Alkoholgehalt: 12% Verschluss: 1 Restzucker: 1 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Puder

Versandkosten sparen und genießen

Schwarzriesling Barrique Niefernheimer Apotheker


Schwarzriesling Barrique Niefernheimer Apotheker
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (21,33 €/Liter) 16,00 € zzgl. Versand

Riesling trocken


Riesling trocken
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,93 €/Liter) 6,70 € zzgl. Versand

Sauvignon Blanc trocken


Sauvignon Blanc trocken
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (9,60 €/Liter) 7,20 € zzgl. Versand

Sauvignon Blanc trocken - im Barrique gereift

11,20 €
zzgl.