Jetzt sparen
Roter-Weinbergs-Pfirsich Edelbrand

Roter-Weinbergs-Pfirsich Edelbrand

Deutschland Obstbrand
zzgl.

0,5 Liter (65,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

32,50 €

Das sagt das Weingut

Brand vom Roten Weinbergspfisich
Weingut-Brennerei Detlef Müllers
Weingut: Weingut-Brennerei Detlef Müllers Produktionsweise: Konventionell
Alkoholgehalt: 40% Verschluss: 1
Vegan

Mehr von Weingut-Brennerei Detlef Müllers

Versandkosten sparen und genießen

Kräuterlikör


Kräuterlikör
Weingut-Brennerei Detlef Müllers
Deutschland

Likör

0,5 Liter (37,00 €/Liter) 18,50 € zzgl. Versand

Non Blanc


Non Blanc
Weingut-Brennerei Detlef Müllers
Mosel, Deutschland

Unser Non Blanc - Spätburgunder weiß gepresst aber Nein... er ist nicht blanc... Schöner lachsfarbender Schimmer, fruchtig fast trocken.... Ein perfekter Trinkgenuss



0,75 Liter (19,33 €/Liter) 14,50 € zzgl. Versand

Cafe Royal - Cafelikör


Cafe Royal - Cafelikör
Weingut-Brennerei Detlef Müllers
Deutschland

Likör

0,5 Liter (40,00 €/Liter) 20,00 € zzgl. Versand

Roter-Weinbergs-Pfirsich Edelbrand

32,50 €
zzgl.