Jetzt sparen
Riesling
zzgl.

0,75 Liter (11,20 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

8,40 €
Weingut: Weingut Rainer und Tobias Becker Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2022 Alkoholgehalt: 12,5%
Verschluss: 2 Restzucker: 7,5 g/l

Mehr von Weingut Rainer und Tobias Becker

Versandkosten sparen und genießen

Riesling Liter


Riesling Liter
Weingut Rainer und Tobias Becker
Rheinhessen, Deutschland

Spritzig, frischer Riesling mit angenehmer Säurestruktur.



0,1 Liter (66,00 €/Liter) 6,60 € zzgl. Versand

Domtal Schoppen


Domtal Schoppen
Weingut Rainer und Tobias Becker
Rheinhessen, Deutschland

Ein fruchtbetonter Allrounder in der Literflasche.



0,1 Liter (66,00 €/Liter) 6,60 € zzgl. Versand

Riesling

8,40 €
zzgl.