Jetzt sparen
Riesling

Riesling

Pfalz, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (7,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

5,50 €

Das sagt das Weingut

Riesling trocken Charakter: Anklänge nach Pfirsich, Melone, Grapefruit und einer erfrischend-würzigen Citrusnote. Bei allen unseren Produkten handelt es sich um deutsche Erzeugnisse.
Wein & Secco Köth
Weingut: Wein & Secco Köth Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2022 Alkoholgehalt: 12,5%
Verschluss: 2 Restzucker: 7,8 g/l

Mehr von Wein & Secco Köth

Versandkosten sparen und genießen

Rotling -blush-


Rotling -blush-
Wein & Secco Köth
Rheinhessen, Deutschland

Rotling - blush - Charakter: feinherb, leicht fruchtig nach Aprikosen und Himberen mit der typischen Burgunder-Cremigkeit. Bei allen unseren Produkten handelt es sich um deutsche Erzeugnisse.



0,75 Liter (7,07 €/Liter) 5,30 € zzgl. Versand

Schwarzriesling


Schwarzriesling
Wein & Secco Köth
Rheinhessen, Deutschland

Schwarzriesling Rotwein trocken Charakter: weich und elegant mit einem feinem Bouquet aus Beerenfrüchten, Kirschen und vollreifen Pflaumen. Bei allen unseren Produkten handelt es sich um deutsche Erzeugnisse.



0,75 Liter (7,47 €/Liter) 5,60 € zzgl. Versand

Grauer Burgunder feinherb


Grauer Burgunder feinherb
Wein & Secco Köth
Pfalz, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest285996



0,75 Liter (7,60 €/Liter) 5,70 € zzgl. Versand

Riesling

5,50 €
zzgl.