Jetzt sparen
#680 Riesling-Tresterbrand "KIRCHENSTÜCK"

#680 Riesling-Tresterbrand "KIRCHENSTÜCK"

Deutschland Tresterbrand/Trester
zzgl.

0,5 Liter (25,80 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

12,90 €
Weingut: Weingut Eugen Müller Produktionsweise: Konventionell
Alkoholgehalt: 42% Verschluss: 3

Mehr von Weingut Eugen Müller

Versandkosten sparen und genießen

#2225 Forster Pechstein Riesling feinherb


#2225 Forster Pechstein Riesling feinherb
Weingut Eugen Müller
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (14,00 €/Liter) 10,50 € zzgl. Versand

#20471 Spätburgunder "Alte Reben" trocken


#20471 Spätburgunder "Alte Reben" trocken
Weingut Eugen Müller
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (33,33 €/Liter) 25,00 € zzgl. Versand

#2229 Riesling trocken Basalt


#2229 Riesling trocken Basalt
Weingut Eugen Müller
Pfalz, Deutschland

Aus eigenen Trauben und Trauben befreundeter Winzer, von uns geerntet, vinifiziert und abgefüllt.



0,75 Liter (11,87 €/Liter) 8,90 € zzgl. Versand

#680 Riesling-Tresterbrand "KIRCHENSTÜCK"

12,90 €
zzgl.