Jetzt sparen
Riesling Classic

Riesling Classic

Rheingau, Deutschland Weißwein Classic
zzgl.

0,75 Liter (8,27 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

6,20 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Mehl
Weingut: Weingut Mehl Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2020 Alkoholgehalt: 12,6%
Verschluss: 2 Restzucker: 10,5 g/l

Mehr von Weingut Mehl

Versandkosten sparen und genießen

Grauer Burgunder


Grauer Burgunder
Weingut Mehl
Rheingau, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (16,13 €/Liter) 12,10 € zzgl. Versand

Spätburgunder S


Spätburgunder S
Weingut Mehl
Rheingau, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (16,93 €/Liter) 12,70 € zzgl. Versand

Riesling Classic

6,20 €
zzgl.