Jetzt sparen
Riesling Alte Reben

Riesling Alte Reben

Pfalz, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (12,00 €/Liter)

Derzeit ausverkauft

Das sagt das Weingut

Weingut Puder
Weingut: Weingut Puder Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2020
Alkoholgehalt: 11,5% Verschluss: 1 Restzucker: 3 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Puder

Versandkosten sparen und genießen

Schwarzriesling Barrique Niefernheimer Apotheker


Schwarzriesling Barrique Niefernheimer Apotheker
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (21,33 €/Liter) 16,00 € zzgl. Versand

Riesling trocken


Riesling trocken
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,93 €/Liter) 6,70 € zzgl. Versand

Sauvignon Blanc trocken


Sauvignon Blanc trocken
Weingut Puder
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (9,60 €/Liter) 7,20 € zzgl. Versand

Riesling Alte Reben

Derzeit ausverkauft