Jetzt sparen
Regent trocken

Regent trocken

Pfalz, Deutschland Rotwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (16,67 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

12,50 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Bender
Weingut: Weingut Bender Produktionsweise: Biologisch Jahrgang: 2022
Alkoholgehalt: 13% Verschluss: 2 Restzucker: 4,9 g/l
Vegan, Bio

Mehr von Weingut Bender

Versandkosten sparen und genießen

Dornfelder feinherb


Dornfelder feinherb
Weingut Bender
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



1 Liter (11,00 €/Liter) 11,00 € zzgl. Versand

Riesling feinherb


Riesling feinherb
Weingut Bender
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (16,67 €/Liter) 12,50 € zzgl. Versand

Blanc de Blancs Chardonnay brut


Blanc de Blancs Chardonnay brut
Weingut Bender
Deutschland

Sekt
Vegan
Bio

0,75 Liter (32,00 €/Liter) 24,00 € zzgl. Versand

Regent trocken

12,50 €
zzgl.