Jetzt sparen
Regent feinherb

Regent feinherb

Pfalz, Deutschland Rotwein feinherb
zzgl.

0,75 Liter (7,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

5,50 €
Weingut: Weingut Becker - Heißbühlerhof Produktionsweise: Biologisch Jahrgang: 2022
Alkoholgehalt: 11,5% Verschluss: 2 Restzucker: 15,3 g/l
Vegan, Bio

Mehr von Weingut Becker - Heißbühlerhof

Versandkosten sparen und genießen

Grauer Burgunder Kabinett trocken


Grauer Burgunder Kabinett trocken
Weingut Becker - Heißbühlerhof
Pfalz, Deutschland


0,75 Liter (8,80 €/Liter) 6,60 € zzgl. Versand

Sankt Laurent Rosé Kabinett trocken


Sankt Laurent Rosé Kabinett trocken
Weingut Becker - Heißbühlerhof
Pfalz, Deutschland


0,75 Liter (8,53 €/Liter) 6,40 € zzgl. Versand

Spätburgunder "Rittersberg"


Spätburgunder "Rittersberg"
Weingut Becker - Heißbühlerhof
Pfalz, Deutschland


0,75 Liter (9,33 €/Liter) 7,00 € zzgl. Versand

Regent feinherb

5,50 €
zzgl.