Jetzt sparen
Raffinesse-Rotwein

Raffinesse-Rotwein

Rheinhessen, Deutschland Rotwein lieblich
zzgl.

0,75 Liter (9,87 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,40 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Residenz Bechtel
Weingut: Weingut Residenz Bechtel Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2022
Alkoholgehalt: 10% Verschluss: 2 Restzucker: 52,9 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Residenz Bechtel

Versandkosten sparen und genießen

Riesling


Riesling
Weingut Residenz Bechtel
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (12,13 €/Liter) 9,10 € zzgl. Versand

Dornfelder Rotwein


Dornfelder Rotwein
Weingut Residenz Bechtel
Rheinhessen, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest412041



0,75 Liter (9,47 €/Liter) 7,10 € zzgl. Versand

Blanc de Noir


Blanc de Noir
Weingut Residenz Bechtel
Rheinhessen, Deutschland

Blanc de Noir Spätburgunder. Eine Faszination in weiß mit zarter Fruchtsüße



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Raffinesse-Rotwein

7,40 €
zzgl.