Jetzt sparen
Palio Waldmeister-Secco

Palio Waldmeister-Secco

Deutschland Aromatisierter weinhaltiger Cocktail
zzgl.

0,75 Liter (8,27 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

6,20 €

Das sagt das Weingut

Palio Waldmeister Secco Für die beste Maibowle ever... Zaubern Sie aus Palio Waldmeister Ihre individuelle Mai-Bowle: Mit einer fruchtig-frischen Cocktail-Dekoration aus frischen Himbeeren und aromatischer Minze wird eine "Maibowle de luxe". Bei allen unseren Produkten handelt es sich um deutsche Erzeugnisse.
Wein & Secco Köth
Weingut: Wein & Secco Köth Produktionsweise: Konventionell
Alkoholgehalt: 7,3% Verschluss: 5

Mehr von Wein & Secco Köth

Versandkosten sparen und genießen

Rotling -blush-


Rotling -blush-
Wein & Secco Köth
Rheinhessen, Deutschland

Rotling - blush - Charakter: feinherb, leicht fruchtig nach Aprikosen und Himberen mit der typischen Burgunder-Cremigkeit. Bei allen unseren Produkten handelt es sich um deutsche Erzeugnisse.



0,75 Liter (7,07 €/Liter) 5,30 € zzgl. Versand

Schwarzriesling


Schwarzriesling
Wein & Secco Köth
Rheinhessen, Deutschland

Schwarzriesling Rotwein trocken Charakter: weich und elegant mit einem feinem Bouquet aus Beerenfrüchten, Kirschen und vollreifen Pflaumen. Bei allen unseren Produkten handelt es sich um deutsche Erzeugnisse.



0,75 Liter (7,47 €/Liter) 5,60 € zzgl. Versand

Grauer Burgunder feinherb


Grauer Burgunder feinherb
Wein & Secco Köth
Pfalz, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest285996



0,75 Liter (7,60 €/Liter) 5,70 € zzgl. Versand

Palio Waldmeister-Secco

6,20 €
zzgl.