Jetzt sparen
Mettenheimer Silvaner

Mettenheimer Silvaner

Rheinhessen, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (11,47 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

8,60 €
Weingut: Weingut Daniel Schmitt Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2017 Alkoholgehalt: 13%
Verschluss: 2 Restzucker: 4 g/l

Mehr von Weingut Daniel Schmitt

Versandkosten sparen und genießen

Cuvée Einklang trocken


Cuvée Einklang trocken
Weingut Daniel Schmitt
Rheinhessen, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest154425


Vegan

0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Scheurebe Spätlese


Scheurebe Spätlese
Weingut Daniel Schmitt
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,40 €/Liter) 7,80 € zzgl. Versand

Weißburgunder Mettenheim trocken


Weißburgunder Mettenheim trocken
Weingut Daniel Schmitt
Rheinhessen, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest907227



0,75 Liter (14,27 €/Liter) 10,70 € zzgl. Versand

Mettenheimer Silvaner

8,60 €
zzgl.