Jetzt sparen
Gutswein Riesling halbtrocken

Gutswein Riesling halbtrocken

Pfalz, Deutschland Weißwein halbtrocken
zzgl.

1 Liter (7,50 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,50 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Brenneis-Koch
Weingut: Weingut Brenneis-Koch Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2022
Alkoholgehalt: 11,5% Verschluss: 2 Restzucker: 14,9 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Brenneis-Koch

Versandkosten sparen und genießen

Nemesis Rotwein Cuvée trocken


Nemesis Rotwein Cuvée trocken
Weingut Brenneis-Koch
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Vegan

0,75 Liter (37,33 €/Liter) 28,00 € zzgl. Versand

Magnum Syrah Rotwein trocken


Magnum Syrah Rotwein trocken
Weingut Brenneis-Koch
Pfalz, Deutschland

betörende Noblesse



1,5 Liter (36,67 €/Liter) 55,00 € zzgl. Versand

Magnum Nebbiolo Rotwein trocken


Magnum Nebbiolo Rotwein trocken
Weingut Brenneis-Koch
Pfalz, Deutschland

ein Meisterwerk...



1,5 Liter (45,33 €/Liter) 68,00 € zzgl. Versand

Gutswein Riesling halbtrocken

7,50 €
zzgl.