Jetzt sparen
Grauer Burgunder

Grauer Burgunder

Rheingau, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (16,13 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

12,10 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Mehl
Weingut: Weingut Mehl Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2018 Alkoholgehalt: 13,1%
Verschluss: 1 Restzucker: 5 g/l

Mehr von Weingut Mehl

Versandkosten sparen und genießen

Riesling Classic


Riesling Classic
Weingut Mehl
Rheingau, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,27 €/Liter) 6,20 € zzgl. Versand

Spätburgunder S


Spätburgunder S
Weingut Mehl
Rheingau, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (16,93 €/Liter) 12,70 € zzgl. Versand

Grauer Burgunder

12,10 €
zzgl.