Jetzt sparen
Grauburgunder

Grauburgunder

Rheinhessen, Deutschland Weißwein feinherb
zzgl.

0,75 Liter (11,47 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

8,60 €

Das sagt das Weingut

Weingut Lohr
Weingut: Weingut Lohr Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2020 Alkoholgehalt: 12,5%
Verschluss: 2

Mehr von Weingut Lohr

Versandkosten sparen und genießen

Spätburgunder Weißherbst


Spätburgunder Weißherbst
Weingut Lohr
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (11,47 €/Liter) 8,60 € zzgl. Versand

Goldberg Riesling


Goldberg Riesling
Weingut Lohr
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (40,00 €/Liter) 30,00 € zzgl. Versand

Riesling


Riesling
Weingut Lohr
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (11,47 €/Liter) 8,60 € zzgl. Versand

Grauburgunder

8,60 €
zzgl.