Jetzt sparen
Goldberg Riesling

Goldberg Riesling

Rheinhessen, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (40,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

30,00 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Lohr
Weingut: Weingut Lohr Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2019 Alkoholgehalt: 13%
Verschluss: 2

Mehr von Weingut Lohr

Versandkosten sparen und genießen

Spätburgunder Weißherbst


Spätburgunder Weißherbst
Weingut Lohr
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (11,47 €/Liter) 8,60 € zzgl. Versand

Grauburgunder


Grauburgunder
Weingut Lohr
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (11,47 €/Liter) 8,60 € zzgl. Versand

Riesling


Riesling
Weingut Lohr
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (11,47 €/Liter) 8,60 € zzgl. Versand

Goldberg Riesling

30,00 €
zzgl.