Jetzt sparen
Grauburgunder
zzgl.

0,75 Liter (10,27 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,70 €
Weingut: Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen) Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2021
Alkoholgehalt: 12% Verschluss: 2 Restzucker: 3,4 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)

Versandkosten sparen und genießen

Riesling feinherb


Riesling feinherb
Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (9,07 €/Liter) 6,80 € zzgl. Versand

Schlossberg Spätburgunder


Schlossberg Spätburgunder
Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (18,00 €/Liter) 13,50 € zzgl. Versand

Weissburgunder


Weissburgunder
Weingut Amadeus Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (10,13 €/Liter) 7,60 € zzgl. Versand

Grauburgunder

7,70 €
zzgl.