Jetzt sparen
Grauburgunder trocken

Grauburgunder trocken

Pfalz, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (10,93 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

8,20 €

Das sagt das Weingut

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest591116
Weingut Bus
Weingut: Weingut Bus Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2023 Alkoholgehalt: 12,5%
Verschluss: 2 Vegan

Mehr von Weingut Bus

Versandkosten sparen und genießen

Gewürztaminer Spätlese


Gewürztaminer Spätlese
Weingut Bus
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (14,00 €/Liter) 10,50 € zzgl. Versand

Cuvée Weiss "Busenfreunde"


Cuvée Weiss "Busenfreunde"
Weingut Bus
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Goldmuskateller "Exotik" trocken


Goldmuskateller "Exotik" trocken
Weingut Bus
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (14,00 €/Liter) 10,50 € zzgl. Versand

Grauburgunder trocken

8,20 €
zzgl.