Jetzt sparen
Freistaat Flaschenhals Secco rosé

Freistaat Flaschenhals Secco rosé

Deutschland Roséwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (12,67 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

9,50 €

Das sagt das Weingut

Toller Sommerrosè
Weingut Nies
Weingut: Weingut Nies Produktionsweise: Biologisch
Jahrgang: 2018 Alkoholgehalt: 12%
Vegan, Bio

Mehr von Weingut Nies

Versandkosten sparen und genießen

Pinot Noir Rosé Bio - vegan


Pinot Noir Rosé Bio - vegan
Weingut Nies
Rheingau, Deutschland


0,75 Liter (12,00 €/Liter) 9,00 € zzgl. Versand

Pinot Noir Biowein - vegan


Pinot Noir Biowein - vegan
Weingut Nies
Rheingau, Deutschland


0,75 Liter (13,33 €/Liter) 10,00 € zzgl. Versand

Freistaat Flaschenhals Secco rosé

9,50 €
zzgl.