Jetzt sparen
Dornfelder feinherb

Dornfelder feinherb

Pfalz, Deutschland Rotwein halbtrocken
zzgl.

1 Liter (11,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

11,00 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Bender
Weingut: Weingut Bender Produktionsweise: Biologisch Jahrgang: 2021
Alkoholgehalt: 12% Verschluss: 2 Restzucker: 15,7 g/l
Vegan, Bio

Mehr von Weingut Bender

Versandkosten sparen und genießen

Riesling feinherb


Riesling feinherb
Weingut Bender
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (16,67 €/Liter) 12,50 € zzgl. Versand

Regent trocken


Regent trocken
Weingut Bender
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (16,67 €/Liter) 12,50 € zzgl. Versand

Blanc de Blancs Chardonnay brut


Blanc de Blancs Chardonnay brut
Weingut Bender
Deutschland

Sekt
Vegan
Bio

0,75 Liter (32,00 €/Liter) 24,00 € zzgl. Versand

Dornfelder feinherb

11,00 €
zzgl.