Jetzt sparen
Dornfelder feinfruchtig

Dornfelder feinfruchtig

Nahe, Deutschland Rotwein feinfruchtig
zzgl.

0,75 Liter (7,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

5,50 €

Das sagt das Weingut

Seine sortentypische, vollmundige, nachhaltige Art steht bestens in Verbindung mit seinem ausdrucksvollen Bukett der Sauerkirsche.
Weingut Franz Jäckel
Weingut: Weingut Franz Jäckel Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2022
Alkoholgehalt: 10% Verschluss: 2 Restzucker: 46 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Franz Jäckel

Versandkosten sparen und genießen

Scheurebe S


Scheurebe S
Weingut Franz Jäckel
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (7,87 €/Liter) 5,90 € zzgl. Versand

Rotling


Rotling
Weingut Franz Jäckel
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (7,07 €/Liter) 5,30 € zzgl. Versand

Spätburgunder


Spätburgunder
Weingut Franz Jäckel
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (7,60 €/Liter) 5,70 € zzgl. Versand

Dornfelder feinfruchtig

5,50 €
zzgl.