Jetzt sparen
Domtal Schoppen
zzgl.

0,1 Liter (66,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

6,60 €

Das sagt das Weingut

Ein fruchtbetonter Allrounder in der Literflasche.
Weingut Rainer und Tobias Becker
Weingut: Weingut Rainer und Tobias Becker Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2022 Alkoholgehalt: 11,5%
Verschluss: 2 Restzucker: 8,1 g/l

Mehr von Weingut Rainer und Tobias Becker

Versandkosten sparen und genießen

Riesling Liter


Riesling Liter
Weingut Rainer und Tobias Becker
Rheinhessen, Deutschland

Spritzig, frischer Riesling mit angenehmer Säurestruktur.



0,1 Liter (66,00 €/Liter) 6,60 € zzgl. Versand

Riesling


Riesling
Weingut Rainer und Tobias Becker
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (11,20 €/Liter) 8,40 € zzgl. Versand

Domtal Schoppen

6,60 €
zzgl.