Jetzt sparen
Domina
zzgl.

0,75 Liter (29,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

22,00 €

Das sagt das Weingut

Weingut Thürkind
Weingut: Weingut Thürkind Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2016
Alkoholgehalt: 12,9% Verschluss: 1 Restzucker: 2,3 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Thürkind

Versandkosten sparen und genießen

Kerner Dqw lieblich


Weingut Thürkind
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (14,00 €/Liter) 10,50 € zzgl. Versand

Sauvignon Blanc


Sauvignon Blanc
Weingut Thürkind
Saale-Unstrut, Deutschland

Eine sehr alte Sorte aus Frankreich. Ein idealer Begleiter zu leichten Speisen, zu hellem Fleisch, Geflügel und für cremigen Suppen.



0,75 Liter (13,33 €/Liter) 10,00 € zzgl. Versand

Sauvignon Blanc


Sauvignon Blanc
Weingut Thürkind
Saale-Unstrut, Deutschland

Eine sehr alte Sorte aus Frankreich. Ein idealer Begleiter zu leichten Speisen, zu hellem Fleisch, Geflügel und für cremigen Suppen.



0,75 Liter (13,33 €/Liter) 10,00 € zzgl. Versand

Domina

22,00 €
zzgl.