Jetzt sparen
Blanc de Noir

Blanc de Noir

Baden, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (11,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

8,50 €

Das sagt das Weingut

ein kräftiger, fruchtbetonter Wein
Weingut Ihle
Weingut: Weingut Ihle Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2022 Alkoholgehalt: 12,5%
Verschluss: 2 Restzucker: 5,1 g/l

Mehr von Weingut Ihle

Versandkosten sparen und genießen

Sauvignon Blanc


Sauvignon Blanc
Weingut Ihle
Baden, Deutschland

too short



0,75 Liter (11,87 €/Liter) 8,90 € zzgl. Versand

Syrah


Syrah
Weingut Ihle
Baden, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (26,40 €/Liter) 19,80 € zzgl. Versand

Spätburgunder


Spätburgunder
Weingut Ihle
Baden, Deutschland


0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Blanc de Noir

8,50 €
zzgl.