Jetzt sparen
Azagador Cosecha Vino de Pago

Azagador Cosecha Vino de Pago

Angebot -10%
zzgl.

0,75 Liter (8,76 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

6,57 € 7,30 €

Das sagt das Weingut

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest562273
Weingut Pago de la Jaraba
Weingut: Weingut Pago de la Jaraba Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2022 Alkoholgehalt: 13,5%
Verschluss: 10 Restzucker: 1,9 g/l

Mehr von Weingut Pago de la Jaraba

Versandkosten sparen und genießen

Azagador Crianza


Azagador Crianza
Weingut Pago de la Jaraba
Castilla-La Mancha, Spanien

Feine Würze, intensive Beerenaromen, etwas Eukalyptus-Menthol, eleganter Holzeinsatz, weich, sehr elegant.



0,75 Liter (11,88 €/Liter) 8,91 € 9,90 € zzgl. Versand

Azagador Reserva


Azagador Reserva
Weingut Pago de la Jaraba
Castilla-La Mancha, Spanien

Intensiv, einladende Frucht, Aromen von Kaffee, reifen Kirschen, Brombeermarmelade, dunkler Schokolade, sehr ausgewogen.



0,75 Liter (13,80 €/Liter) 10,35 € 11,50 € zzgl. Versand

Azagador Cosecha Vino de Pago

6,57 € 7,30 €
zzgl.