Jetzt sparen
Alkoholfreier Wein BleiØfrei weiss

Alkoholfreier Wein BleiØfrei weiss

Deutschland Weißwein
zzgl.

0,75 Liter (12,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

9,00 €

Das sagt das Weingut

Trendsetter Alkoholfreier-Wein Ein Cuvée aus Müller-Thurgau und Goldmuskateller, fruchtige Noten nach Muskat und ausgeprägten Apfel Aroma. Er ist geprägt von einem süßen, Säure Spiel würzigen Geschmack, der weich und rund im Gaumen sich wieder spiegelt. Ein echtes Trinkerlebnis für alle, die vollen, natürlichen Geschmack ohne Alkohol genießen wollen.
Weingut Bus
Weingut: Weingut Bus Produktionsweise: Konventionell
Alkoholgehalt: 0,3% Verschluss: 2
Vegan

Mehr von Weingut Bus

Versandkosten sparen und genießen

Grauburgunder trocken


Grauburgunder trocken
Weingut Bus
Pfalz, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest591116



0,75 Liter (10,93 €/Liter) 8,20 € zzgl. Versand

Gewürztaminer Spätlese


Gewürztaminer Spätlese
Weingut Bus
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (14,00 €/Liter) 10,50 € zzgl. Versand

Cuvée Weiss "Busenfreunde"


Cuvée Weiss "Busenfreunde"
Weingut Bus
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Alkoholfreier Wein BleiØfrei weiss

9,00 €
zzgl.