Jetzt sparen
611 Dornfelder >S<

611 Dornfelder >S<

Nahe, Deutschland Rotwein trocken

versandkostenfrei

0,75 Liter (11,87 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

8,90 €

Das sagt das Weingut

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest415448
Weingut Franz Jäckel
Weingut: Weingut Franz Jäckel Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2021
Alkoholgehalt: 13% Verschluss: 1 Restzucker: 3,5 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Franz Jäckel

Versandkosten sparen und genießen

Scheurebe S


Scheurebe S
Weingut Franz Jäckel
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (7,87 €/Liter) 5,90 € zzgl. Versand

Rotling


Rotling
Weingut Franz Jäckel
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (7,07 €/Liter) 5,30 € zzgl. Versand

Spätburgunder


Spätburgunder
Weingut Franz Jäckel
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (7,60 €/Liter) 5,70 € zzgl. Versand

611 Dornfelder >S<

8,90 €

versandkostenfrei