Jetzt sparen
4 Meses Cencibel Castilla

4 Meses Cencibel Castilla

Tierra de Castilla, Spanien Rotwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (11,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

8,50 €

Das sagt das Weingut

Aus den jungen Weinbergen mit vier Monaten Holzreife. Duftige Noten von reifen Pflaumen und etwas Zimt. Fruchtig, spanisch, dicht.
Weingut Bodegas Volver
Weingut: Weingut Bodegas Volver Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2023 Alkoholgehalt: 14%
Restzucker: 3,1 g/l Vegan

Mehr von Weingut Bodegas Volver

Versandkosten sparen und genießen

Single Vineyard Tempranillo Magnum


Weingut Bodegas Volver
Castilla-La Mancha, Spanien

Die Trauben stammen von alten Rebstöcken eines einzelnen Weinbergs. Tiefdunkel und würzig im Duft. Im Geschmack komplex, mit samtiger Fülle.



1,5 Liter (19,93 €/Liter) 29,90 € zzgl. Versand

Single Vineyard Volver La Mancha


Weingut Bodegas Volver
Castilla-La Mancha, Spanien

Die Trauben stammen von alten Rebstöcken eines einzelnen Weinbergs. Tiefdunkel und würzig im Duft. Im Geschmack komplex, mit samtiger Fülle.



0,75 Liter (19,33 €/Liter) 14,50 € zzgl. Versand

4 Meses Cencibel Castilla

8,50 €
zzgl.