Jetzt sparen
#2358 P!NK Rosé trocken

#2358 P!NK Rosé trocken

Pfalz, Deutschland Roséwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (10,93 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

8,20 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Eugen Müller
Weingut: Weingut Eugen Müller Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2023
Alkoholgehalt: 11,5% Verschluss: 2 Restzucker: 7 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Eugen Müller

Versandkosten sparen und genießen

#2225 Forster Pechstein Riesling feinherb


#2225 Forster Pechstein Riesling feinherb
Weingut Eugen Müller
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (14,00 €/Liter) 10,50 € zzgl. Versand

#20471 Spätburgunder "Alte Reben" trocken


#20471 Spätburgunder "Alte Reben" trocken
Weingut Eugen Müller
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (33,33 €/Liter) 25,00 € zzgl. Versand

#2229 Riesling trocken Basalt


#2229 Riesling trocken Basalt
Weingut Eugen Müller
Pfalz, Deutschland

Aus eigenen Trauben und Trauben befreundeter Winzer, von uns geerntet, vinifiziert und abgefüllt.



0,75 Liter (11,87 €/Liter) 8,90 € zzgl. Versand

#2358 P!NK Rosé trocken

8,20 €
zzgl.