Jetzt sparen
Pinot Noir Biowein - vegan

Pinot Noir Biowein - vegan

Rheingau, Deutschland Rotwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (13,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

10,00 €

Das sagt das Weingut

Weingut Nies
Weingut: Weingut Nies Produktionsweise: Biologisch Jahrgang: 2019
Alkoholgehalt: 12% Verschluss: 2 Restzucker: 0,3 g/l
Vegan, Bio

Mehr von Weingut Nies

Versandkosten sparen und genießen

Pinot Noir Rosé Bio - vegan


Pinot Noir Rosé Bio - vegan
Weingut Nies
Rheingau, Deutschland


0,75 Liter (12,00 €/Liter) 9,00 € zzgl. Versand

Freistaat Flaschenhals Secco rosé


Freistaat Flaschenhals Secco rosé
Weingut Nies
Deutschland

Toller Sommerrosè



0,75 Liter (12,67 €/Liter) 9,50 € zzgl. Versand

Pinot Noir Biowein - vegan

10,00 €
zzgl.