Jetzt sparen
Pinot Noir Rosé Bio - vegan

Pinot Noir Rosé Bio - vegan

Rheingau, Deutschland Roséwein halbtrocken
zzgl.

0,75 Liter (12,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

9,00 €

Das sagt das Weingut

Weingut Nies
Weingut: Weingut Nies Produktionsweise: Biologisch
Jahrgang: 2020 Alkoholgehalt: 12,6%
Restzucker: 12,6 g/l Vegan, Bio

Mehr von Weingut Nies

Versandkosten sparen und genießen

Pinot Noir Biowein - vegan


Pinot Noir Biowein - vegan
Weingut Nies
Rheingau, Deutschland


0,75 Liter (13,33 €/Liter) 10,00 € zzgl. Versand

Freistaat Flaschenhals Secco rosé


Freistaat Flaschenhals Secco rosé
Weingut Nies
Deutschland

Toller Sommerrosè



0,75 Liter (12,67 €/Liter) 9,50 € zzgl. Versand

Pinot Noir Rosé Bio - vegan

9,00 €
zzgl.