Jetzt sparen
Probierpaket Rotwein 6er

Probierpaket Rotwein 6er

Angebot -8%
zzgl.

(9,78 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

44,00 € 48,00 €

In diesem Paket enthalten

1 × Regent
1 × Portugieser 22
1 × Spätburgunder 22
1 × Dornfelder 22
1 × Dornfelder
1 × Blauer Zweigelt BK

Sechs Rotweine aus unserem Sortiment, je nach Angebot.

Weingut Schulze

Mehr von Weingut Schulze

Weißburgunder süß


Weißburgunder süß
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Spätburgunder


Spätburgunder
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest913348



0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Traminer


Traminer
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Probierpaket Rotwein 6er

44,00 € 48,00 €
zzgl.