Jetzt sparen
P1: Gutsweine für die Schorle

P1: Gutsweine für die Schorle

Gratis Versand

versandkostenfrei

(7,50 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

45,00 €

In diesem Paket enthalten

2 × Gutswein Rosé halbtrocken
2 × Gutswein Riesling halbtrocken
2 × Gutswein Riesling trocken

Unsere drei Gutsweine auf der Literflasche erfrischen als Schorle oder pur, zum Grillen, auf der Terrasse oder einfach in der Freundesrunde

Weingut Brenneis-Koch

Mehr von Weingut Brenneis-Koch

Nemesis Rotwein Cuvée trocken


Nemesis Rotwein Cuvée trocken
Weingut Brenneis-Koch
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Vegan

0,75 Liter (37,33 €/Liter) 28,00 € zzgl. Versand

Magnum Syrah Rotwein trocken


Magnum Syrah Rotwein trocken
Weingut Brenneis-Koch
Pfalz, Deutschland

betörende Noblesse



1,5 Liter (36,67 €/Liter) 55,00 € zzgl. Versand

Magnum Nebbiolo Rotwein trocken


Magnum Nebbiolo Rotwein trocken
Weingut Brenneis-Koch
Pfalz, Deutschland

ein Meisterwerk...



1,5 Liter (45,33 €/Liter) 68,00 € zzgl. Versand

P1: Gutsweine für die Schorle

45,00 €

versandkostenfrei